Brasília, BSB - BR
Miami, MIA - USA
Londres LH - ING
Pequin PEK - CH

 
DEPARTAMENTOS

MATRIZ – SÃO PAULO

Diretoria

Lourival Martins– Sócio Diretor
Tel: (11) 3638-8212   Fax: (11) 3638-8224
E-mail:
martins@martinslog.com

Talita de Carvalho Schippnik – Secretária
Tel: (11) 3638-8212   Fax: (11) 3638-8224

Nextel: ID 55*123*44179 - (11) 7875-1972
E-mail / Skype: talita.schippnik@martinslog.com

Gerente Executivo

Marcelo Falcão
Tel: (11) 3638-8213   Fax: (11) 3638-8224
Nextel: ID 55*123*8155 - (11) 7746-1148
E-mail:
marcelo.falcao@martinslog.com

Comercial

Priscila Crepaldi - Supervisora
Tel: (11) 3638-8229   Fax: (11) 3638-8224
E-mail / Skype:
priscila.silva@martinslog.com

Câmbio, COMEX e SISCOSERV

Antonio Fu
Tel: (11) 3638-8208   Fax: (11) 3638-8224
Nextel: ID 55*11*24282 - (11) 7737-8768 (11) 98221-3160
E-mail:
antonio.fu@martinslog.com

Depto. de Importação

Elaine Nunes – Supervisora
Tel: (11) 3638-8214   Fax: (11) 3638-8224
Nextel: ID 55*123*94820 - (11) 7781-7215

E-mail / Skype: elaine.nunes@martinslog.com

Joelma M. Silveira – Supervisora
Tel: (11) 3638-8222   Fax: (11) 3638-8224

Nextel: ID 55*123*79920 - (11) 7829-3705
E-mail / Skype: joelma.silveira@martinslog.com

Thiago Oliveira – Supervisor
Tel: (11) 3638-8223   Fax: (11) 3638-8224

Nextel: ID 55*84*28656 - (11) 7708-9992
E-mail / Skype: thiago.oliveira@martinslog.com

Hellen Fernandes – Supervisora
Tel: (11) 3638-8227   Fax: (11) 3638-8224

Nextel: ID 55*123*94820 - (11) 7781-7215
E-mail / Skype: hellen.fernandes@martinslog.com

Carlos Alberto Bolgheroni Junior– Supervisor
Tel: (11) 3638-8210   Fax: (11) 3638-8215

Nextel: ID 55*123*71723 - (11) 7829-9311
E-mail / Skype: carlos.junior@martinslog.com

Phelipe Martins– Assistente
Tel: (11) 3638-8202   Fax: (11) 3638-8224

Nextel: ID 55*123*71723 - (19) 7809-9216
E-mail / Skype: phelipe.oliveira@martinslog.com

Ingrede Alves de Souza– Assistente
Tel: (11) 3638-8220   Fax: (11) 3638-8224

E-mail / Skype: ingrede.souza@martinslog.com

Larissa Carvalho– Assistente
Tel: (11) 3638-8226   Fax: (11) 3638-8215

Nextel: ID 55*123*71723 - (11) 7829-9311
E-mail / Skype: larissa.carvalho@martinslog.com

Diego de Lima Correia– Assistente
Tel: (11) 3638-8230   Fax: (11) 3638-8215

Nextel: ID 55*123*71723 - (11) 7829-9311
E-mail / Skype: diego.correia@martinslog.com

Renata Maciel da Silva– Assistente
Tel: (11) 3638-8210   Fax: (11) 3638-8215

Nextel: ID 55*123*71723 - (11) 7829-9311
E-mail / Skype: renata.silva@martinslog.com

Depto. de Exportação

Ana Maria Coelho - Supervisora
Tel: (11) 3638-8216    Fax: (11) 3638-8224

Nextel: ID 35*34*25844   - (11) 94794-6681
E-mail / Skype: ana.coelho@martinslog.com.br

Renan Oliveira Martins - Assistente
Tel: (11) 3638-8205   Fax: (11) 3638-8215

Nextel: ID 55*35*34*25844   - (19) 7809-9216
E-mail / Skype: renan.martins@martinslog.com

Radar

Bruna da Silva Dantas
Tel: (11) 3638-8204   Fax: (11) 3638-8224

Nextel: ID 55*35*26*34335 - (11) 94770-0118
E-mail / Skype: bruna.dantas@martinslog.com

Farmacêutica

Dra. Aline Pereira Justino
Tel: (11) 3638-8208   Fax: (11) 3638-8224

Nextel: ID 55*84*252203 - (11) 7746-9329
E-mail / Skype: aline.justino@martinslog.com

Depto. Financeiro / Faturamento

Vânia Modesto – Supervisora
Tel: (11) 3638-8211   Fax: (11) 3638-8224

Nextel: ID 55*123*5314 - (11) 7829-5350
E-mail / Skype: vania.modesto@martinslog.com

Daniele Cristina dos Santos - Assistente
Tel: (11) 3638-8207   Fax: (11) 3638-8224

Nextel: ID 55*123*5314 - (11) 7829-5350
E-mail / Skype: daniele.santos@martinslog.com

Eliane Henrique Silva - Assistente
Tel: (11) 3638-8206   Fax: (11) 3638-8224

Nextel: ID 55*123*71723 - (11) 7829-9311
E-mail / Skype: eliane.silva@martinslog.com

Logística

Luana Sousa
Tel: (11) 3638-8215   Fax: (11) 3638-8210

Nextel: ID 35*34*25843 - (11)94793-6843
E-mail / Skype: luana.sousa@martinslog.com

Eberton Figueredo
Tel: (11) 3638-8200   Fax: (11) 3638-8210

Nextel: ID 55*123*7426 - (11) 7843-0602
E-mail / Skype: eberton.figueredo@martinslog.com

Recursos Humanos

Jane Torres - Assistente de RH
Tel: (11) 3638-8211   Fax: (11) 3638-8225

E-mail / Skype: jane.torres@martinslog.com

Logística – Vila Maria

Anderson Ferreira – Diretoria
Tel: (11) 2636-1218   Fax: (11) 2631-3286

Nextel: ID 55*54*4482 – (11) 7836-4800
E-mail: aferreira@martinslogistica.com.br

Sheilla Marciana Miguel da Costa - Transportes
Tel: (11) 2636-1218   Fax: (11) 2631-3286

Nextel: ID 55*54*4479 - (11) 7836-8009
E-mail / Skype: sheilla.costa@martinslogistica.com.br

Wellington Santos - Armazenagem
Tel: (11) 2636-1218   Fax: (11) 2631-3286

Nextel: ID 55*54*58739 – (11) 7820-1246
E-mail / Skype: wellington.santos@martinslogistica.com.br

Ednalva Araujo - Financeiro
Tel: (11) 2636-1218   Fax: (11) 2631-3286

E-mail: earaujo@martinslogistica.com.br
Skype: martinslogistica0018@hotmail.com

Jessica Amanda Alves Santos – Faturamento / Financeiro / RH
Tel: (11) 2636-1218   Fax: (11) 2631-3286

Nextel: ID 55*54*8211 – (11) 7831-2488
E-mail / Skype: jessica.santos@martinslogistica.com.br

LIBERAÇÃO ALFÂNDEGA

Aeroporto de Viracopos

Leila Ribeiro Soares - Coordenadora
Tel: (19) 3725-6364   Fax: (19) 3725-6366

Nextel: ID 55*123*24677 - (19) 7809-3049
E-mail / Skype: leila.soares@martinslog.com


Luan Rodrigues Estrioli - Assistente
Tel: (19) 3725-6364   Fax: (19) 3725-6366

Nextel: ID 55*123*68741 - (11) 7808-0749
E-mail / Skype: luan.estrioli@martinslog.com


Tainã Sousa Silva - Assistente
Tel: (19) 3725-6364   Fax: (19) 3725-6366

E-mail / Skype: taina.silva@martinslog.com


Renata da Silva Gomes - Assistente
Tel: (19) 3725-6364   Fax: (19) 3725-6366

Nextel: ID 55*123*24678 - (19) 7808-0778
E-mail / Skype: renata.gomes@martinslog.com


Antonio Correa de Lara Neto - Assistente
Tel: (19) 3725-6364   Fax: (19) 3725-6366

Nextel: ID 55*123*74129 - (19) 7809-3856
E-mail / Skype: antonio.neto@martinslog.com



Manoel Lessa
Nextel: ID
55*1*218922
E-mail: manoel.lessa@martinslog.com


Aeroporto de Guarulhos

Michel Genico
Nextel: ID
55*1*56095
E-mail: michel.genico@martinslog.com

EADIs - São Paulo

Antonio Domingos
Nextel: ID
55*123*49881
E-mail: antonio.domingos@martinslog.com

FILIAL - SANTOS

Supervisão Geral

Devair Martins
Tel: (13) 3216-1678   Fax (13) 3219-2364

Nextel: ID 55*123*73054
E-mail: devair.martins@martinslog.com

Depto. Operacional

Marcelle Santos
Tel: (13) 3216-1678   Fax (13) 3219-2364

Nextel: ID 55*123*64605
E-mail / Skype: marcelle.santos@martinslog.com

Bianca Gomes
Tel: (13) 3216-1678   Fax (13) 3219-2364
Nextel: ID 55*123*64605
E-mail / Skype: bianca.gomes@martinslog.com

Logistica

Alberto Cardoso
Tel: (13) 3216-1678   Fax (13) 3219-2364

Nextel: ID 55*54*22614
E-mail / Skype: acardoso@martinslogistica.com.br

Alessandro Carvalho
Tel: (13) 3216-1678   Fax (13) 3219-2364

Nextel: ID 55*123*1841
E-mail / Skype: alessandro.carvalho@martinslog.com




www.martinsdespachos.com.br - copyright 2008